Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 163 France, travail d'époque Art Nouveau, vers 1900 Cadre en merisier massif sculpté

  • France, travail d'époque Art Nouveau, vers 1900  Cadre en merisier massif sculpté à décor de feuillages et fronton cintré
France, travail d'époque Art Nouveau, vers 1900
Cadre en merisier massif sculpté
à décor de feuillages et fronton cintré
Porte une étiquette au verso de la maison Dangleterre, Paris
Dimensions à la vue:
h: 79 w: 102 d: 14 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 163

Estimation 300 - 400 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 79 w: 102 d: 14 cm
Estimation 300 - 400 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art