Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 110 France, Provence, XVIIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré à proifil renversé

France, Provence, XVIIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré à proifil renversé
à décor de rais de coeur, rubans, godrons et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 18,50 w: 15 d: 9,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 110

Sold 1,040 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 18,50 w: 15 d: 9,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art