Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 129 France, Provence, époque Louis XIV Grand cadre en bois redoré et renoirci

France, Provence, époque Louis XIV
Grand cadre en bois redoré et renoirci
à décor de rinceaux dans les angles et milieux et gorge sablée
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 72 w: 97 d: 18 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 129

Sold 2,340 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 72 w: 97 d: 18 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art