Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 6 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo à riche décor de rinceaux de feuilles d'acanthes, lun..
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré dit tondo
à riche décor de rinceaux de feuilles d'acanthes, lunes et fleurettes
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 11 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 6

Estimation 1,800 - 2,200 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 25 w: 11 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art