Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 39 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue:
h: 71 w: 60,50 d: 8 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 39

Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 800 - 1,200 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue:
h: 71 w: 60,50 d: 8 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art