Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 4 France, Provence, début du XVIIIe siècle Rare cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, Provence, début du XVIIIe siècle  Rare cadre en tilleul sculpté et doré à décor baroque ajouré de feuilles d'acanthe, palmet..
France, Provence, début du XVIIIe siècle
Rare cadre en tilleul sculpté et doré
à décor baroque ajouré de feuilles d'acanthe, palmettes et coquilles
Dimensions à la vue:
h: 53 w: 71 d: 13 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 4

Estimation 1,500 - 1,800 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 53 w: 71 d: 13 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art