Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 150 France, fin du XVIIIe siècle Miroir grossissant monté dans un cadre en poirier mouluré et noirci

  • France, fin du XVIIIe siècle  Miroir grossissant monté dans un cadre en poirier mouluré et noirci
France, fin du XVIIIe siècle
Miroir grossissant monté dans un cadre en poirier mouluré et noirci
(Cadre accidenté)
Diamètre hors-tout : 13,50 cm (5,32 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 150

France, fin du XVIIIe siècle

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, fin du XVIIIe siècle
(Cadre accidenté)

Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art