Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 50 France, fin du XIXe siècle Baguette en bois et placage de satiné

  • France, fin du XIXe siècle  Baguette en bois et placage de satiné à décor de baguettes guillochées
France, fin du XIXe siècle
Baguette en bois et placage de satiné
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 62 d: 6,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 50

France, fin du XIXe siècle

Estimation 350 - 450 € [$]

France, fin du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 62 d: 6,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art