Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 51 France, fin de l'époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et redoré dit à pastel

  • France, fin de l'époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et redoré dit à pastel à décor de frise festonnée et décor Bérain en bor..
France, fin de l'époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et redoré dit à pastel
à décor de frise festonnée et décor Bérain en bordure, gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 81,50 w: 62,50 d: 13 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,107 €

Lot 51

Sold 4,107 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 81,50 w: 62,50 d: 13 cm
Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,107 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames