Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 17 France, fin de l'époque Louis XIII Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor de frise de rubans, feuilles d'eau et..
France, fin de l'époque Louis XIII
Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré
à décor de frise de rubans, feuilles d'eau et rinceaux feuillagés
(Dorure usagée, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 101 w: 158 d: 11 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 17

Estimation 1,800 - 2,500 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 101 w: 158 d: 11 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art