Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 11 France, fin de l'époque Louis XIII, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, fin de l'époque Louis XIII, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs, fleurs de.
France, fin de l'époque Louis XIII, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 57,50 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 11

Sold 1,300 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 57,50 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art