Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 31 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
h: 72,50 w: 58,50 d: 10 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 3,250 €

Lot 31

Sold 3,250 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 72,50 w: 58,50 d: 10 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 3,250 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames