Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 119 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys, gorge sablée
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys, gorge sablée
(Restauration d'entretien à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 79 w: 63 d: 10 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Lot 119

Sold 1,560 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 79 w: 63 d: 10 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art