Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 19 France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et redoré

  • France, fin de l'époque Louis XIII  Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 74 d: 11 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 19

Sold 780 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 47 w: 74 d: 11 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art