Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 26 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et milieux et gorge sablée
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de rinceaux dans les angles et milieux et gorge sablée
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 60 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 26

France, époque Régence

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, époque Régence
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 60 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art