Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 129 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de gorge sablée et palmettes dans les angles et milieux
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée et palmettes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 60,50 w: 73 d: 10 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 129

France, époque Régence

Estimation 1,500 - 2,500 € [$]

France, époque Régence
Dimensions à la vue :
h: 60,50 w: 73 d: 10 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art