Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 20 France, époque Régence Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Régence  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et gorge sablée
France, époque Régence
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rinceaux et gorge sablée
(Modifié dans ses dimensions, accidents)
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 64 d: 10 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 20

France, époque Régence
Cadre en bois sculpté et doré

Sold 780 € [$]

France, époque Régence
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 64 d: 10 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art