Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 14 France, époque Louis XVI Cadre ovale en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre ovale en chêne sculpté et doré
à décor de rais de coeurs et rais de perles
(Petites restaurations)
Dimensions à la vue:
h: 58 w: 47 d: 7,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 14

France, époque Louis XVI

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, époque Louis XVI
(Petites restaurations)
Dimensions à la vue:
h: 58 w: 47 d: 7,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art