Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 61 France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré

France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rais de coeurs, rais de perles, canaux et frise de feuilles de laurier
Estampillé H. Letonne
(Feuillure rapportée)
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 61

France, époque Louis XVI

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, époque Louis XVI
Estampillé H. Letonne
(Feuillure rapportée)
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art