Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 79 France, époque Louis XVI Cadre en chêne mouluré et sculpté, redoré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en chêne mouluré et sculpté, redoré à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne mouluré et sculpté, redoré
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Modèle de E.L. Infroit
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 39,50 w: 31,50 d: 6,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 79

France, époque Louis XVI

Sold 780 € [$]

France, époque Louis XVI
Modèle de E.L. Infroit
Dimensions à la vue :
h: 39,50 w: 31,50 d: 6,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames