Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 41 France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte doré dit à double gorges

France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte doré dit à double gorges
à décor de rais de coeurs, rais de perles et frise de feuilles d'acanthes
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 45 w: 34 d: 10 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 41

France, époque Louis XVI

Sold 780 € [$]

France, époque Louis XVI
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 45 w: 34 d: 10 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art