Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 40 France, époque Louis XVI Cadre en bois sculpté et doré dit tondo

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois sculpté et doré dit tondo à décor de ruban en fronton et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré dit tondo
à décor de ruban en fronton et rais de perles
(Légèrement voilé)
Diamètre:
h: 21,50 d: 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 40

France, époque Louis XVI

Estimation 250 - 350 € [$]

France, époque Louis XVI
(Légèrement voilé)
Diamètre:
h: 21,50 d: 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art