Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 61 France, époque Louis XVI Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de coeurs et de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de coeurs et de perles
(anciennement monté sur une semelle)
Dimensions à la vue :
h: 41 w: 32 d: 8 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Lot 61

France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré

Sold 520 € [$]

France, époque Louis XVI
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 41 w: 32 d: 8 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames