Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 63 France, époque Louis XVI Cadre en bois mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois mouluré et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 40,50 w: 32,50 d: 6 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 650 €

Lot 63

France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré et doré

Sold 650 € [$]

France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
h: 40,50 w: 32,50 d: 6 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 650 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames