Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 51 France, époque Louis XVI Beau cadre en bois sculpté et doré

France, époque Louis XVI
Beau cadre en bois sculpté et doré
à décor aux attributs des Arts libéraux en fronton et panier fleuri en culot
Dimensions à la vue :
h: 12 w: 19 d: 6 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 51

France, époque Louis XVI

Sold 2,600 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 12 w: 19 d: 6 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art