Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 16 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
(Ressemelée, accidents)
Dimensions à la vue:
h: 31,50 w: 51,50 d: 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 16

France, époque Louis XVI

Estimation 250 - 350 € [$]

France, époque Louis XVI
(Ressemelée, accidents)
Dimensions à la vue:
h: 31,50 w: 51,50 d: 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art