Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 14 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
(Ressemelé)
Dimensions à la vue :
h: 68 w: 50 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 14

France, époque Louis XVI

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XVI
(Ressemelé)
Dimensions à la vue :
h: 68 w: 50 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art