Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 73 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et de coeurs
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 73,50 w: 63 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 807 €

Lot 73

France, époque Louis XVI

Sold 807 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 73,50 w: 63 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 807 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames