Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 62 France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et anciennement doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de perles et rubans
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et anciennement doré
à décor de rais de perles et rubans
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 38 d: 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 587 €

Lot 62

France, époque Louis XVI

Sold 587 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 38 d: 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 587 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames