Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 137 France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré et doré

  • France, époque Louis XVI  Baguette en bois mouluré et doré à décor de rais de coeurs en pâte et gorge noircie
France, époque Louis XVI
Baguette en bois mouluré et doré
à décor de rais de coeurs en pâte et gorge noircie
(Accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
h: 23,50 w: 17 d: 3 cm

Estimation 150 - 200 €

Lot 137

France, époque Louis XVI

Estimation 150 - 200 € [$]

France, époque Louis XVI
(Accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
h: 23,50 w: 17 d: 3 cm

Estimation 150 - 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art