Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 36 France, époque Louis XV Large cadre en bois sculpté et doré

  • ¤ France, époque Louis XV  Large cadre en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux dans les angles et milieux
¤ France, époque Louis XV
Large cadre en bois sculpté et doré
à décor de coquilles et rinceaux dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 55 d: 20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 36

France, époque Louis XV

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

¤ Temporary import

¤ France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 55 d: 20 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art