Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 17 France, époque Louis XV Cadre en noyer mouluré et doré à gorge sablée dit à pastel

  • France, époque Louis XV  Cadre en noyer mouluré et doré à gorge sablée dit à pastel à décor de frise de feuilles d'acanthes
France, époque Louis XV
Cadre en noyer mouluré et doré à gorge sablée dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 72 d: 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Lot 17

France, époque Louis XV

Sold 1,560 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 72 d: 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,560 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art