Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 5 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • ¤ France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et redoré à beau décor ajouré de rinceaux, coquilles et queues de cochons
¤ France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à beau décor ajouré de rinceaux, coquilles et queues de cochons
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 52 d: 11 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 5

France, époque Louis XV

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

¤ Temporary import

¤ France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 52 d: 11 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art