Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 12 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 43 d: 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 12

France, époque Louis XV

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 43 d: 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art