Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 39 France, époque Louis XV Baguette en chêne mouluré et doré

  • France, époque Louis XV  Baguette en chêne mouluré et doré à décor de coquilles rocailles en fronton et gorge sablée
France, époque Louis XV
Baguette en chêne mouluré et doré
à décor de coquilles rocailles en fronton et gorge sablée
Dimensions à la vue:
h: 43 w: 31,50 d: 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 39

France, époque Louis XV

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue:
h: 43 w: 31,50 d: 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art