Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 18 France, époque Louis XIV Rare adre en bois mouluré gainé d'argent, angles et milieux en bronze doré ajouré

  • France, époque Louis XIV  Rare adre en bois mouluré gainé d'argent, angles et milieux en bronze doré ajouré
France, époque Louis XIV
Rare adre en bois mouluré gainé d'argent, angles et milieux en bronze doré ajouré
(Restaurations d'usage et semelle renforcée)
Dimensions à la vue:
h: 55 w: 38 d: 8 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 18

France, époque Louis XIV

Estimation 8,000 - 10,000 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue:
h: 55 w: 38 d: 8 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art