Sale Old Master & XIXth  Century Art - 04 february 2020 /Lot 13 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor Bérain et coquille à fleur de lys en fronton
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor Bérain et coquille à fleur de lys en fronton
Dimensions à la vue:
h: 82 w: 66 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 13

France, époque Louis XIV

Estimation 1,500 - 1,800 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue:
h: 82 w: 66 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 1 800 €

Sale: 3978
Date: 04 feb. 2020 11:00

Old Master & 19th Century Art