Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 3 France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de fleurs et feuilles d'acanthe dans les angles
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue:
h: 22,50 w: 17 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 3

France, époque Louis XIV

Estimation 300 - 400 € [$]

France, époque Louis XIV
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue:
h: 22,50 w: 17 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art