Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 152 France, époque Louis XIV Cadre en noyer sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en noyer sculpté et doré à riche décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en noyer sculpté et doré
à riche décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 27,50 d: 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 152

France, époque Louis XIV

Estimation 800 - 1,200 € [$]

France, époque Louis XIV
à riche décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 27,50 d: 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art