Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 32 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain
(Petits accidents)
Dimensions à la vue:
h: 81 w: 100 d: 10 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 32

France, époque Louis XIV

Estimation 2,500 - 3,000 € [$]

France, époque Louis XIV
à décor Bérain
(Petits accidents)
Dimensions à la vue:
h: 81 w: 100 d: 10 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art