Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 131 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs de lys et fleurs dans les angles
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de fleurs de lys et fleurs dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 15 d: 4 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 131

France, époque Louis XIV

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 15 d: 4 cm
Estimation 350 - 450 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art