Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 29 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain, gorge sablée et frise de poste en bordure extérieure
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain, gorge sablée et frise de poste en bordure extérieure
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 81 d: 12,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 29

France, époque Louis XIV

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 81 d: 12,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art