Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 2 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • ¤ France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain
¤ France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 80,50 w: 64 d: 13 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 2

France, époque Louis XIV

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Temporary import

¤ France, époque Louis XIV
à décor Bérain
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 80,50 w: 64 d: 13 cm
Estimation 500 - 700 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art