Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 30 France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté

  • France, époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté à décor Bérain, gorge sablée et coquilles stylisées
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté
à décor Bérain, gorge sablée et coquilles stylisées
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 43 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 30

France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 43 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art