Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 45 France, époque Louis XIV Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé

  • France, époque Louis XIV  Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé à décor de rinceaux en reparure
France, époque Louis XIV
Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé
à décor de rinceaux en reparure
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 67 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 45

France, époque Louis XIV

Estimation 600 - 800 € [$]

France, époque Louis XIV
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 67 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art