Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 47 France, époque Louis XIV Baguette

  • France, époque Louis XIV  Baguette à décor Bérain et palmettes dans les angles
France, époque Louis XIV
Baguette
à décor Bérain et palmettes dans les angles
(Petit accident sur un côté)
Dimensions à la vue :
h: 46 w: 32,50 d: 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 47

France, époque Louis XIV
Baguette

Estimation 400 - 600 € [$]

France, époque Louis XIV
Baguette
(Petit accident sur un côté)
Dimensions à la vue :
h: 46 w: 32,50 d: 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art