Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 109 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de guirlandes de fleurs et de feuilles de laurier et feuilles d'..
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de guirlandes de fleurs et de feuilles de laurier et feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Ancienne collection de la Maison Lebrun, selon une étiquette au verso
Dimensions à la vue :

h: 77 w: 56 d: 12 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 109

France, époque Louis XIII

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :

h: 77 w: 56 d: 12 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art