Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 13 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de paquets de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de frise de paquets de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 13

France, époque Louis XIII

Estimation 600 - 800 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art