Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 2 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et partiellement redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et partiellement redoré à décor de feuilles de houx et de feuilles d'eau
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et partiellement redoré
à décor de feuilles de houx et de feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49,50 d: 8 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 2

France, époque Louis XIII

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49,50 d: 8 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art