Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 34 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré à profil renversé

  • France, époque Louis XIII  Cadre en chêne sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes
(Feuillure rapportée, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 41,50 w: 34 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 520 €

Lot 34

France, époque Louis XIII

Sold 520 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 41,50 w: 34 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 520 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art